Alexandr Biryukov

не могу оплатить услугу на одноклассниках

у меня карта сбербанк "моментум" пыталась оплатить услугу в одноклассниках не получается! средства на карте есть! подскажите в чем проблема!

Сл
Славик

Карты Momentum не предназначены для оплаты в сети Интернет. Если Ваш оператор связи МегаФон, МТС или Билайн воспользуйтесь виртуальными картами Онлайн-карта «МегаФон-Visa», Виртуальная карта МТС Деньги, Мобильная карта Visa-RURU-Альфа-Банк (Билайн) .
При этом деньги списываются со счета телефона.
Также можно оплатить через Яндекс. Деньги и Webmoney. Эти кошельки как и баланс оператора сотовой связи можно пополнить через Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк.