Ксения Гудова

Как заработать мили за оплату услуг физ. лица?..

Я ежемесячно плачу аренду за квартиру. Т. к. мы с хозяйкой живем далеко, я всегда закидываю бабло на бесплатную неэмбосированную карту сбера и перевожу их ей по номеру карты через мобильный банк сбера. Ну, разумеется, тоже на сбер. Собственно, вопрос: у меня также есть платиновая карта аэрофлот-бонус, с помощью которой я коплю мили. Можно ли пойти каким-нибудь таким путем, чтобы пополнять ее сберовскую карту и при этом чтобы это считалось расходом, приносящим мили? Важно: перевод с карты на карту расходом в Альфе не считается. ИП у нее нет, т. е. терминал получить не удастся.

Илья Кутепов

Нет, никак нельзя в Вашей ситуации накопить мили. Мили Аэрофлот-бонус начисляются только при безналичной оплате в торговой точке.

Максим Керкин

На данный момент быстрее всего можно накопить мили картой allairlines и полететь куда нибудь бесплатно)

Оформить можно на летай-бесплатно. рф, привозят домой.

Получите 5000 подарочных миль

Условия выгодно отличаются от карт привязанных к авиакомпаниям:

- Пользуйтесь картой получайте кэшбэк 2% милями
- Копятся мили в 2-3 раза быстрее чем в Аэрофлоте, 1 миля = 1 рубль
- Мили не сгорают!
- Можно моментально компенсировать ЛЮБОЙ купленный билет ЛЮБОЙ авиакомпании полностью, 100% стоимости

+ получаете туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!

Обслуживание карты первый год БЕСПЛАТНО! Второй 1800р, но за год лично у меня накапливается примерно 30000-40000 миль так что это в любом случае выгодно, за 1800р даже не купите страховой полис который дает банк бесплатно.

За год активно пользовался картой, даже не своими средствами а кредитными (55 дней без процентов)
Покупал продукты, оплачивал телефоны, интернет, любые платежи картой, покупал подарки к новому году, купил 10й iPhone) и в конце года смог компенсировать билеты в отпуск!