Anar Guliev

физ лицо произвел оплату от имени ИП

подскажите как оформить документ о том, что физ лицо без договора произвел оплату по без налу со своего счета но попросил выставить счет на ИП, еще не выставили. ключевой момент то, что мы ему за это отдаем деньги наличкой

Ма
Мадина

за что он платил?

Екатерина Ахметова

Заключите с ним договор и все необходимые пункты по оплате укажите в договоре.

Юлия Уварова

Счет и должен быть выставлен ИП. В платежном документе указано, что за ИП? Пускай физлицо напишет заявление, чтобы ИП возместил ему уплаченное, по кассовому ордеру оплатите