Настюшка

Можно ли оплатить госпошлину физ лицу за юр лицо в арбитраж (апеляционная жалоба) . если да то что писать в платежке?

Egen Vorobev

на сайте суда есть уже готовая форма. заполни ее и распечатай. уж арбитражи то уже все обинтернечены

Слава Горбачев

ну пишешь госпошлина в арбитражный суд г. Н за рассмотрение искового заявления ооо ромашка к ооо василек. цена иска 100 рублей.