Алексей

Как можно выкупить долю с оценкой БТИ если долевой собственний не оплачивает коммунальные платежи

Волкова Оксана

только если второй собственник согласен ее продать.. заставить никак нельзя.. если он зарегистрирован там и проживает.. но не оплачивает--только в судебном порядке взыскивать с него ...

Жора Быханов

Шиш с маслом. . Так же нелепо отвечаю, как нелепо звучит вопрос..

Алексей Рубан

почему выкупить сразу
доходы арестовать