Aлиза Чынгышбаева

Помогите советом где и как можно получить справку

Добрый день, мне необходима справка о том, что с 91-93гг. проживала на территории Украины была там прописана. Являюсь гражданкой России. для оформления квартиры в собственность нужна справка о том что там была в этот период времени. где мне её взять. Отправляли письменный запрос. письмо было доставленно но ответа с декабря до сих пор нет. Что делать и куда обратиться чтобы как можно быстрее её получить

Дана

Мой знакомый прошел через подобную канитель, только дело касалось Кишенева. Писал запросы, но бестолку, ни ответа ни привета. В 2004 или 5. самому пришлось туда ехать.