Сергей Куртинец

Где получить справку, подтверждающую личность лица?

Здравствуйте!
Возникла проблема при продаже комнаты в коммунальной квартире. Собственница одной из комнат нотариально заверила согласие на продажу нашей комнаты, но так как данное лицо вступило в брак после покупки комнаты и свидетельство оформлено на одну фамилию, а согласие, соответственно, на другую, нотариус должен был попросить свидетельство о браке, чего он не сделал.
На данный момент регистрация прав собственности остановлена, а соседка, от которой требуется согласие категорически отказывается предоставлять какие-либо документы. Каким образом можно подтвердить, что это одно и тоже лицо? Заранее спасибо

Юлия Магутнова

Эта справка называется паспорт и получить ее можно в миграционной службе вашего поселения.