Графова Наталья

Как получить справку, подтверждающую работу на железной дороге Узбекистана для льготы?

Виктор Ильин

обращайтесь в отдел кадров по вашему месту работы в железных дорогах узбекистана.
Только они они могут выдать вам законную справку дающую право на льготную пенсию!! !

Управление Узбекских железных дорог. Архив. 700600, Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Гоголя, 94.

и вот еще адресок
ГАЖК O'zbekiston Temir Yo'llari
700060, Республика Узбекистан, Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 7

Начальник Управления кадров

Абдурахманов Абдулхай Абдурахманович
Тел. : 237-99-79, Факс: 233-31-50

Телефон для справок: 005
(+99871) 237-99-98
Факс: (+99871) 233-69-24
E-mail: gajk@uzrailway.uz
marketing@uzrailway.uz
ferd@uzrailway.uz

www.uzrailway.uz/uzb.html