Лила Солопова

скажите пожалуйста у меня муж работает на железной дороге

и кто с ним работают как то в интернете смотрят перечисление зарпалаты на счёт .может кто знает как этот сайт находится. железная дорога относится к нижнему новгороду оттуда и идут начисления зарплат

Ируська Андреева

Все смотрят в СБ-онлайн. Или онлайн-сервисе другого банка, на карту которого перечисляют зарплату.

Андрей Дзюба

Он-лайн банк это называется. Какого именно банка зависит от того, в каком банке у Вашего мужа открыт зарплатный счёт.

Юлия Козлова

))) Нет такого сайта, и быть не может)) ) А перечисление денег они смотрят в он-лайн банке, но - каждый свою.. . Если вам муж даст свой пароль, то можете заходить в его "личный кабинет", и смотреть. . Можно воспользоваться карточкой мужа, для получения кода доступа, но входной праоль придет все равно на его телефон...

Р Сабиров

Нычкует? ! Нее, не знаем такого сайта.. . все провокация!