Регион

возьмут ли работать на железную дорогу если ты небыл в армии??

Анна

в каждой организации есть 2 отдел и там спросят тебя по какой причине не был призван в армию и попросят предоставить документ а т е приписное свидетельство-где должна быть отметка и прохождении очередной призывной комиссии и указана отсрочка если таковая имеется.