Xurshid Tursunov

Факультет "СТРОИТЕЛЬНЫЙ", специальность "СТРОИТЕЛЬСТВО ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ, ПУТЬ И ПУТЕВОЕ ХОЗЯЙСТВО",кем можно работать?

таже, если есть информация, поделитесь, пожалуйста, куда можно обратиться для трудоустройства по окончании университета, для работы по специальности. возможно переводом. подскажите номера отделов кадров или просто названия предприятий, где требуются такие работники. (есть желание работать и приносить пользу предприятию.)

Ирина Теплова

Дурни я работаю на ЖД 25 лет и не жалею, работаю машинистом (механиком) ВПО-3000м зарплата достойная и работа не для ленивых воет тот кто не хочет трудится привыкли что родители вас кормят..

Ангелина Комбарова

Зря Вы связались с РЖД.. . С такой специальностью Вы будете гнить в каком-нибудь дрянном ПМСе, прожигая лучшие годы своей жизни. И всё это за сущие копейки.

Сергей Азаров

Я думаю, стороителем железных дорог, путей и путевого хозяйства.. . Либо "манагером по продажам", пирожками торговть в подземном переходе.... А кем же ещё?