Андрей Степанов

Где получить справку для выхода на льготную пенсию работавшей на железной дороге Узбекистана?

Николай Носков

напишите запрос и отправmnt по наземной почте плюс напишите им на емайл
Вот адреса

Управление Узбекских железных дорог. Архив. 700600, Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Гоголя, 94.

и вот еще адресок
ГАЖК O'zbekiston Temir Yo'llari
700060, Республика Узбекистан, Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 7

Начальник Управления кадров

Абдурахманов Абдулхай Абдурахманович
Тел. : 237-99-79, Факс: 233-31-50

Телефон для справок: 005
(+99871) 237-99-98
Факс: (+99871) 233-69-24
E-mail: gajk@uzrailway.uz
marketing@uzrailway.uz
ferd@uzrailway.uz

www.uzrailway.uz/uzb.html

Nootsall Murzabekov

Если вы в настоящее время имеете вид на жительство или гражданство России, то в управлении пенсионного фонда по месту регистрации все объяснят. Необходимо делать запрос в архив. Льготных справок они не дают, а дадут только справку о стаже. ПФ сам будет принимать решение о льготной пенсии, если есть соглашение по этому вопросу между Россией и Узбекистаном.