Ни
Николай

Где можно получить справку о том, что ты работал в некой организации, если её больше НЕ существует?

Нудно НЕ мне. Человек скоро уходит на пенсию. За свою трудовую жизнь он много где работал.

Для получения пенсии екму нужно уладить некоторые бюрократические формальности.

Вот одной организации уже нет - а с него требуют подтверждения, что она там работал!

Ольга Емелькина

В архиве того города где находилась данная организация. Посылайте запрос. По электронке или заказным письмом. Сама так собирала..

Дарья Калашникова

В местном архиве. В самом Пенсионном фонде (если зарплата была белой).

Алексей

В госархиве

Ан
Анюта

Если ни где нет - через суд, нужно два свидетеля . С кем он работал .