Слава Юркин

Чтобы получить пособие на родившегося ребенка супруге нужно получить справку, что она не работает. Где её получить?

Светлана Ильющенкова

в пенсионном, наверное. справку об отчислениях. Юля несколько не права)) С ЦЗ тоже понадобится справка о том, что она там не стоит. А так же из налоговой, о том, что она не являлась ИП.

Виктория Петрова

ей надо встать в центр занятости на учет. там дают такую справку.