Наталья Чернышева

пособие по уходу за ребенком. ребенку сейчас год, а я получила пособие по уходу всего за последние пол года. что делать?

мы пол года назад в связи с переводом мужа в другую в/ч поменяли место жительства. на прежнем месте было очень проблематично собрать все справки и документы. и в администрации сказали что получим на новом месте. а сейчас....

Оксана Бажанова

Вовремя обращаться надо было. . Выплачиваются 6 мес назад