Самсон Саакян

Привет всем! Ребенку 5 января исполнилось год и шесть я в этом месяце еще должна получит пособия по уходу за ребенком

Асем

пособия с 2014 года назначаемые до 1,5 лет продлены до достижения ребенком 3-х летнего возраста, законы надо читать а не сопли жевать...

Михаил Убирия

Получите до 5.01,т. е. за 5 дней

Надежда Федоркина

Я смотрю, просветлённый ДЭД, больше знает о пособиях детских, чем мамы. Никто ничего до 3х лет выплачивать не будет. Законопроэкт не приняли, а в интернете кругом расписано, что было бы, если б.... Московская область вообще с 2012 года должна была получать эти пособия по этому законопроэкту. Ау? Где же они, денежки?
А ответ по теме: согласна с Феей, за 5 дней января начислят, а то и за 4,тут уж не знаю точно.