Виктория

могу ли я судится если мне организация не платит пособие по уходу за ребенком 5 месяцев

Наташа Кулешова

обратитесь в прокуратуру, после этого думаю все решиться до суда.. .

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можете. ВЫ сдали в бухгалтерию "полный" комплект документов для выплаты?

Сергей

Можете, конечно. Также можете с них взыскать индексацию с учетом инфляции.