Александр Кондаков

Вопрос тем кто до родов не работал! ! Вы когда офармляли пособия, вы предоставляли справку о том что вы не работали?

Машенька Толкачева

трудовую книжку предоставляю с записью "уволен".. если нет тк совсем-будете расписку писать. если не работаешь -откуда справка возьмется) )

из цз (о том, что там не состоишь и пособие не получаешь и налоговой (что ип не являешься) нести не надо. по новому фз 11г "об оказании госуарственных/муниципальных услуг ..." межведомственные запросы они делают сами