Этери Циклаури

справки о дет. пособии. ни я ни муж оф не работаем

из собеса требуют справки с работы но моя трудовая девственно чиста а у мужа последняя запись за 2008год ((( напишите хоть образец этих справок...

Степан Коржуков

А зачем Вам образец? Вы же оба не работаете, значит и пособие Вам не положено.

Сергей Колесников

Пособия дается нуждающимся людям. Вы оба не работаете, значит имеете средства на жизнь. Так что пособие вам не положено.

Grigoriy

можете стать на учет в ФСЗ и принести им справку о том, что явл. безработными

Елизавета Первова

Ну, какие же справки могут быть у не работающих людей. Да, и пособие положено тем, кто работает или хотя бы стоит на учете в ЦЗ.

Яна Олейник

Какой образец, если вы не работаете. Пособия платят малоимущим, если вы не перечисляете ни налоги, ни в ПФ, то любая липа вскроется.