Ксения

я развелась с мужем воспитываю 2х детей от него помощи нет, детям 2и7года какие я имею право получать пособия?

Александр Савинов

на нено подай заявление о выдаче судебного приказа на алименты. В течении пяти дней без вызова в суд, вынесут судебный приказ. В отношении себя можете подать отдельный иск о взыскании алиментов на ваше содержание в твердой денежной форме до достижения ребенка 3-х лет. Если алименты не будут выплачиваться и пристав даст справку, то идите в соцзащиту, для оформления пособия, если признают малоимущей

Алексей

Отдай одного отцу.
Пособия в собесе.

Chupa Chups

Радик, гомосексуализм это плохо

Наталья Сухова

Вы на алименты подали? Подавайте. В этой ситуации пособия даже не рассматривают.

Жанна Гончарова

Можете получать пособие в 2-х случаях: в виде аллиментов или в виде соц. помощи от государства если муж напишет отказ от детей, и еще в расчетном отделе пишете заявление на получение помощи на ребенка если при этом работаете на гос. предприятии.

Галина Зубенко

Вы имеете полное право подать судебный иск в отношении бывшего мужа на алименты на содержание деьтей. если муж не имеет постоянного дохода, то просите алименты в твердой денежной сумме.

Ольга Логодо

все пособия и мтериальная помощь только в собее, так же за помощью обратитесь по тел. 8 800 200 05 07 ;помогут скажут куда приехать за помощью. (одежда дя детей, возможно разовая материальная помощь

Кристина Кадабецки

Вы имеете право подать на алименты. На основании того, что отец не помогает пособия не назначаются. Если вашу семью признают малообеспеченной, то тогда может быть назначено пособие детям, но это сущие копейки.

Андрей Полынкин

В суд на алименты!