Надежда Нестерова

может ли мой муж вместо меня сходить в соцзащиту за справкой о том, что я не получала пособия на ребенка?

и вообще, какие пособия нам положены и что нужно для этого? заранее спасибо!

! София Гульянц !

Может, я сам за место жены бегал и многие справки собирал. Главное чтоб он с собой все пакеты документов взял.

Анастасия Бирюкова

Позвоните в со цзащиту и спросите у них, примут ли они мужа без вас.