Сергей Ализгаров

Вы получаете пособия на ребенка и сколько?

Екатерина Николаева

нет. Наш доход слишком большой, что бы нам государство еще и 850рублей в месяц платило. Боится что мы с их пособия разбогатеем и квартиру купим.

Николай Терехов

Нет, не получаю. Разрешаю любимым властям засунуть себе это пособие в "одно место"....

Че-то я сегодня культурная...))))))

Валерия Митюшкина

около 5000 т р. платили до 1,5 лет, а чтоб дальше получать 560 рублей надо где то работать, а я не работаю, да и эти 560 рублей мне не нужны

Екатерина Иванова

Присоединяюсь к большинству: мы тоже оказались слишком богатыми, чтобы получать пособия... До этого получали 800 рэ в месяц на каждого ребёнка.

Алексей Баранов

5300р., где-то так, на троих

Иван

олучаю через собес примерно 2800