Дима Комаров

Сколько вы получаете пособия на ребенка? в месяц. хватает ли вам???

Яна Дамирова

У меня как у Инны. . Конечно не хватает. Главное возмущающиеся не учитывают что мы налоги этому самому государству платим. А с 1,5 до 3 вообще капец насмешили 50 рублей...

Алёна Базаргулова

только седня мужа в цз загнала) ) ) пойду в декабре оформлять 8тыс в мес до 3ех лет. . это для многодетных малоимущих. есть еще 1900 на ребенка в месяц до 16 лет. .

хватает-не хватает - не вопрос. но свалившуюся халяву я однозначно заценила))

Надежда Мусаева

Приветик. Если бы нам эти деньги давали сразу, а не растягивали на 4 года, то тогда это значительная сумма, если в рублях, то приблизительно получается 240 000. А так первая выплата около 40000, а потом по 4000 в месяц. Хватает только на подгузники и питание!

Руслан

50 руб после 1,5 лет - не хватает!!!!

Индивидуальный Пошив

3 600 руб. Естественно не хватает. Муж работает, а детские идут на игрушки на памперсы в общем по мелочам на ребёнка!

Рустем Габдулвалеев

17990 ежемесячно с работы перечистляют. Обидно, что не 40% от зарплаты, а максималку, установленную законом (