Александр Мишкин

Со скольки месяцев начисляют пособие ребенку

Илья Вуйко

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающие мамы начинают получать по окончании больничного по БиР, неработающие - с даты рождения ребенка

ku
kubik2979

Если Вы о пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, то с момента окончания отпуска по беременности и родам (декрета) . Если женщина не была в отпуске по беременности и родам (не работает) , то с момента рождения ребенка.