Сергей Клишин

во сколько месяцев можно подсажевать ребенка?

Ирина Грановская

мальчиков можно с 5 мес полулежа на подушку, а девочка сама будет стараться сесть, Вы само это поймете
будет за что попадется под руки хватать ручонками и пытаться подтягиваться, как-бы сесть, вот тогда можно
будет вокруг нее делать валик из одеяла, а до этого не рекомендуется, так как матка потом может быть в
загибе. поэтому лучше не рискуйте.

Nataly Barysheva

Мальчиков с 6 мес. , а девочек с 7 ))

Айбек Замирбеков

я например уже в 5 месяцев

Nastya Nastya

Лучше вообще не подсаживать, все должно идти своим чередом. Учите ползать.

Usmonhon Umarov

У меня двое!
Второму завтра полгода, почти уже уверенно сидит! Начала с 4-х где-то, может чуть пораньше. Ему ну ОООчень хотелось, за пальчики хватался и подтягивался. В 3 мес. ходили к неврологу, она сказала, что нужно, чтоб он подтягивался, ну вот так и помаленьку потихоньку....

Виктор Лебедев

с 6мес. но мальчиков можно чуууточку раньше.

Со
Софья

Запомните, пожалуйста!! ! НЕЛЬЗЯ ПРИСАЖИВАТЬ РЕБЕНКА ПОКА ОН НЕ СЯДЕТ САМ!! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Грозит бооольшими проблемами с вн органами и позвоночником!!!

Aleksey Alex

На что подсаживать?