Ан
Аня

муж не идет получать справку о неполучении им пособия по уходу за ребенком до полутора лет! Что делать?

я - учусь 5 курс . с мужем подали на развод . С ребенком будет сидеть моя мама, но справка действительна была только месяц. Оформить пособие не успели, оставить ребенка через неделю будет не с кем... А муж не идет получать эту справку,,.

Eugenia Sokolova

Ну так сходи сама к нему на работу, предварительно позвонив туда. А мужу скажи, что в таком случае будешь разводиться с лишением родительских прав - он намеренно ухудшает материальное положение ребенка.

Илья Рылов

Ну и что, что завод. Есть проходная. Нужно по телефону в бухгалтерии заказать эту справку и договориться как Вы её заберёте (вплоть до отправки по почте)....