Александр Черагин

подскажите как написать справку о неиспользованном льготном отпуске

Andrey Ur,eviche

а не проще зайти в свой отдел кадров и спросить у них?)

Равиля Сафиуллина

выгоднее использовать

Граф Дракула Граф Дракула

Это что за отпуск такой льготный? ТК РФ такого не предусматривает. Есть 1) основной отпуск, 2) дополнительный (за вредн. условия, за ненормир. рабоч день, за какие-нибудь особые условия работы) , 3) учебный,
4) удлиненный ( у инвалидов, научных работников со степенью, педагогов, врачей, воспитателей)
Льготного нет.

Анна Андрейчева

это отпуск в районе крайнего севера с оплачиваемым проездом к месту отдыха