Лена Большакова

Неиспользованный отпуск

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я отработала в компании 6 месяцев по трудовому договору и написала заявление на увольнение. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, при условии, что в договоре есть пункт "отпуск сотрудника-оплачиваемый".

Людмила Берникова

в обязательном порядке. Я увольнялся 10 раз всегда была компенсация за неиспользованный отпуск, даже если отработан месяЦ.

Евгений Чукуров

Положена.
2,33 дня за отработанный месяц.

Сергей Абреев

Да положена. Вам оплатят компенсацию за все дни отпуска, что вы заработали. Примерно за 14 дней.