Re
Renat

Как насчитывается льготный отпуск на обогатительной фабрике?

Я работаю на обогатительной фабрике 09.11.2012 будет как два года, в 2011 году 20.10 я ушла в 1 отпуск он был 38 дней, в этом году я пошла 10.07. и отгуляла 21 день, второй отпуск у меня с 05.09 по 21. 09 у меня получается украли один день, но я в апреле месяце была на больничном это как -то влияет на отпуск если нет то на какой закон я могу ссылаться ?

Ga
Galka

по результатам аттестации рабочего места устанавливаются такие мероприятия, как дополнительный отпуск, выдача молока, сокращенный рабочий день и доплаты за вредность. При приеме на работу или при проведении Аттестации рабочего места во время Вашей труд. деятельности Вас должны ознакомить с картой аттестации, где установлены вредные производственные факторы Вашего рабочего места и меры компенсации за это. Если этого не было - Вам сначала к Инж. по О. Т. , а затем в трудовую инспекцию. Из вопроса неясно, сколько именно дней отпуска предоставляется за вредные условия