Anton Mironov

очаговая склеродермия смогу ли работать на железной дороге

Спасибо! А если с такими подробностями? Сначала ставили системную склеродермию, наблюдали 4 года, сейчас сняли, пятна меняют цвет и рассасываются! За это время дали военный билет "ограниченно годен"! В этом году заканчиваю СГУПС, специальность Упраление процессами перевозок! Дежурный. диспетчер! На что можно рассчитывать? Извините за назойливость!

Наталья Соколова

На это может дать ответ только врачебно-экспертаная комиссия, которую вам придется пройти при устройстве на ж-д транспорт. Всё зависит от специальности и профессии, на которую устраиваетесь.