Анастасия Пластинина

можно ли работать на железной дороге с язвой желудка?

Ка
Катюша

можно, но только не питаться чем попало, соблюдать по возможности рацион ( с утра дома нормально покушать, с собой взять супчика, например).

Кирилл Григорьев

Да не советую вообще каким-либо ручным трудом заниматься с такими болячками. Умственным можно.

Дмитрий Зубрев

Мой начальник говорил: "больные и раненные нам не нужны". Язва лечится.