Д&
Дарья &

здраствуйте, скажите пожалуйста, является ли правонарушением хождение по железным дорогам?

Annet

ответ - ДА! есть административная статья предусматривающая штраф.... попался.... увы.. . не знание Закона не освобождает от ответственности ...

Андрей Соболев

Это нарушение ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ 5. Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.