Антон Кудрявцев

кто является истинным создателем произведения железная дорога

Маргарита Макшакова

Александр II (освободитель) . При царе Александре не только было отменено крепостное право, но и развернулось масштабное строительство железных дорог. Кроме того, были ослаблены цензурные правила, поэтому поэма Некрасова могла быть опубликована. Другие идеи можно отнести к разряду мистификаций, которыми нынешний интернет наполнен обильно.

Мария Калинина

Стефенсон. Братья Черепановы - украли.

Екатерина Голованова

Неужели Некрасов сплагиатил у кого-то?
Скандал.