Елена Тарасова

Кто является создателем наших снов?..

Алла *******

ты сам, например если весь день или два дня подряд будеш смотреть на одно и тоже, то оно придёт в твой сон

Римма Антипова

Сон - это дефрагментация памяти, или что-то типа этого. Мозгу ночью думать нечего, вот он и занимается подчисткой лишнего и упаковкой нужного, да мы и не замечаем почти, так иногда подсматриваем.

Св
Светлана

Сны - самая загадочная, самая непостижимая часть человеческого бытия.
Согласно христианской доктрине во сне на нас оказывают влияние разные сущности.
Сны могут смущать, волновать, а значит быть источником искушений.
Только на сон, снящийся 3 раза можно обращать внимание. (создатель сна Бог только когда один сон трижды повторяется)

Охотник Заудачей

мозг (мои проекции)

Андрей Репин

Когда небеса, когда подсознание

Анна Коршунова

сон - это простейший способ общения с параллельными мирами
т. е. то что происходит во сне - это реальность, другая наша жизнь, которая протекает в одном из бесконечного множества пространства вариантов.. .
поэтому во сне мы зачастую видим совершенно незнакомых людей, чудовищ и тд.