Диана С

страна без железных дорог

Джоли Drakon

Нет железных дорог в следующих независимых государствах: Афганистан, Андорра, Антигуа и Барбуда, Багамские острова, Бахрейн, Барбадос, Белиз, Бутан, Бруней, Бурунди, Вануату, Ватикан, Восточный Тимор, Гаити, Гамбия, Гвинея-Биссау, Гренада, Доминика, Исландия, Йемен, Кабо-Верде, Катар, Кипр, Кирибати, Коморские острова, Кувейт, Лаос, Лесото, Ливия (строятся) , Маврикий, Мальдивские острова, Мальта, Маршалловы острова, Микронезия, Монако, Науру, Нигер, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Самоа, Сан-Марино, Сан-Томе и Принсипи, Сейшельские острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Сингапур, Соломоновы острова, Сомали, Сьерра-Леоне, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Центрально-Африканская Республика, Чад, Экваториальная Гвинея.
Источник: CIA The World Factbook 2007

Надежда Тараненко

А она не одна-их довольно много, напр Чад, Центрально-Африканская Республика и многие островные государства Океании и Карибского моря.

Любовь Колтунова

Афганистан и т д