?*
??????????? ****

когда сделают дороги в стране? )))

Андрей Ковган

Сделают, когда они не нужны будут. ) Наука и техника не стоит на месте. Не знаю когда, возможно быстрее, чем мы думаем, появятся машины, которым не нужны дороги, ну типа на антигравитации или еще более крутое.

Иришка Ахмадулина

В какой?
В этой мы не доживем

ОК
Олег Клавцен

Если в России, то - НИКОГДА ! Хорошо хоть как-то поддерживают и не доводят до "направлений".

Леська Воронич

В России,как известно, две беды - дураки и дороги!Так что никогда

Мария Грибенко

В России это невыгодно (проще постоянно латать дыры и поэтому постоянно пилить бюджет), поэтому никогда

На
Наталья

Это надо, чтобы Олимпиаду провели в каждом населённом пункте. Тогда махом сделают.

Екатерина Никитина

Да завтра и начнем... Как подморозит