Наиль Каюмов

Какими документами подтверждается состав семьи, кроме справки из ЖКУ?

Мне необходимо предоставить сведения о составе семьи. Для этого я взяла справку о составе семьи из ЖКУ, но дело в том, что справка составляется на основе прописки, а в квартире прописаны люди, которые к семье не относятся. Вопрос, какими еще документами можно подтвердить состав семьи?

Nikitos Romantsov

Этой справкой и подтверждается, больше никакой.

Анастасия Моргунова

В частности, свидетельствами о рождении членов семьи !

Евгений Горячев

Свидетельствами о браке и рождении.

Федя Вася

Справка в администрации города/района/села.