Антон Артемов

где можно найти какие документы подтверждают статус студента вуза? и какие права дает студенческий билет (кроме проезда)

у нас в УГАХА нельзя зайти в академию при наличии студенческого билета, если нет электронного пропуска т. е. студ. билет они не считают официальным документом: якобы принят приказ, который устанавливает, что студент может пройти в академию ТОЛЬКО по электронному пропуску. возмущаюсь, хочу найти документ, который говорит о том, что студ. билет является пропуском в вуз

собираюсь взять этот приказ в пн т. к. сегодня не нашелся мужчина, который его "издал" и не ознакомил с ним студентов

странный указ вообще, ведь в законе об образовании рф написано только про студик и зачетку - обязательные документы студента. т. е. их указ противоречит закону рф получается.

Алла Долинская

А что тебе студенческого билета мало? Это есть основной документ.

Валерия Антонова

Значит электронный пропуск прописан в правилах распорядка, которому вы должны подчиняться.