Наташа Кириллова

Какие документы подтверждают мое владение недвижимостью ( частью квартиры ) ?

Паспорт, а еще? И если у меня они утеряны где их получить? ) Спасибо

Наталья ****

Свидетельство о государственной регистрации права.
Получается оно в местном отделении управления Росреестра по Вашему субъекту Федерации. Это если речь идет о России.

Как там у Вас в Мозамбике, я не знаю

Марина Пучкова

Свидетельство на право собственности и документ основания (на основании чего ваша доля вам принадлежит)

Славинский Игорь

Паспорт - ни о каком праве собственности не говорит, если что. Только св-во собственника.