Nastena

Как восстановить документы на недвижимость?

В 1998 году бабушка оставила мне в наследство по завещанию гараж. До сегодняшнего дня я не вступила в наследство, и документы на гараж я потеряла. кроме завещания никаких документов на него у меня нет. Скажите как восстановить документы? из архива меня направили в гдк но там что либо писать отказались. Сейчас я хочу продать гараж но не могу восстановить документы

Владислав Сологуб

В БТИ д. б. копии всех документов. Обратитесь к нотариусу по месту жительства вашей бабушки и узнайте про наследство.