Надежда Гулевич

Можно ли как-то восстановить документы об образовании в автошколе? Или можно без них сдать на права?

из-за переезда на новую квартиру потерял документы, остались только ксерокопии них. Собирался сдавать на права, не знаю как быть. Не факт что автошкола в которой проходил обучение еще работает.

Svetochka

Документы восстанавливать обязательно! А "старые" лежат и смеются! Ищи! Они не потерялись!!!