Artem

Вопрос про документы на недвижимость

Имеется в собственности земельный участок. Свидетельство о регистрации права оформлено на девичью фамилию. Сейчас продаю землю. Мне надо было поменять фамилию в свидетельстве перед продажей или я могу просто при продаже с пакетом неоходимых документов со старой фамилией просто предоставить свидетельство о браке?

Антон

свидетельства о браке будет достаточно

Сергей

В данном случае, менять свидетельство праве собственности на земельный участок не обязательно ! 🙂

Елена Бондарева

Не обязательно. Если только чересчур осторожный покупатель в бочку полезет.

Юлия Буланникова

Внесут изменения при приеме на регистрацию перехода права собственности.