Станислав Л

Вопрос по недвижимости!

До брака у меня был дом, в браке я его продала на часть денег купила гараж, часть вложила в обмен квартиры свекрови (документально не подтверждено). Сейчас мы разводимся муж грозится оставить меня без всего: Вопрос гараж как считать нажитым в браке или нет. И еще, на гараж как таковых документов нет, есть расписка между мной и прежним собственником.

Ольга Широкова

гараж является имуществом приобретённым в браке, в любом случае если не заключен брачный договор всё имущество делится пополам. лишний раз убеждаешься какими крохоборами бывают некоторые экземпляры. сами копейку бояться вложить, а потом и последнее умыкнуть норовят.

Иринка Музыка

Раз грозится продавай гараж, на деньги найми бандитов увезти в лес привязать к дереву- пусть волкам угрожает.