Марина Шуршалина

вопрос о недвижимости

агенство продает квартиру в строящемся доме, окончание строительства 4 квартал 2013 года, рыночная цена ниже, чем у уже построенных. может ли быть такое, что придется еще платить за нее? заранее спасибо

Александра Карпенко

стоимость квартиры на этапе строительства всегда ниже чем уже в построеных домах. Если вы приобретете ее на стадии строительства потом доплачивать не надо

Света Молчанова

Такдолевка всегда дешевле готового
Риск. Ваш такой:
Дом достроят позднее/ значительно позднее/ вообще недостроят

Зарзабон Зарзибон

Я просто увлекаюсь всем что касается недвижимости и могу вас заверить на таком сроке сдачи (пол года) жилье в солидных фирмах стоит на уровне нового жилья и то могут запросить доплату за пластиковые окна например. Если цена ниже то вы должны понимать что жилье в лучшем случае сдадут года через два или вообще вас кинут.

Павел Кондратьев

риск велик
можете ждать много лет
или застройщик окажется мошенником
и пропадёт в неизвестном направлении

Оксана Харитонова

Может, если договор о купле-продаж будет хитро написан. Так что лучше покажите его какому-нить юристу, чтобы не было в нем подводных камней.