Азер Халилов

Здравствуйте! Подскажите, вопрос по недвижимости...

Я проживаю в торцевой квартире, в комнате с угловым окном. Дом типа П-44ТМ. Хочу к угловому окну поставить компьютерный стол, но угол там не прямой, так что стандартные угловый компьютерные столы туда не подойдут! Подскажите, может кто-нибудь знает, какой угол окна в таких комнатах!
Спасибо!

Просто Лёлечка

А толку мерять? Всё равно либо готовый по месту подгонять либо на заказ делать - а они сами замеряют, как правило.

Владимир Гаврилов

А измерить транспортиром как в школе?