Елена Шишканова

Здравствуйте. У меня вопрос есть.

Как получить светло -табачный цвет? Хочу стены покрасить в спальной а такой краски нигде не нашел.
Такой как на фотке. Какие краски надо смещать? Или еще что можно сделать.

или пусть будет темный. это не так важно.

Stanislav Kim

Там где продают Тиккуриллу, краски мешают в любой тон. У них есть каталоги с различными оттенками, их там несколько сот. Цена за колеровку небольшая. Всегда беру краску с колеровкой.

Катюша Киндзерская

А колеровку сделать? В любом большом магазине есть такая услуга

Виктория Кондрова

фу. . табачный..

Борис Кисленко

Вот листьями табака и обклей и цвет и обои.

Сергей

с колером, но нужно пробывать по высыханию, обычно после высыхания краски ОНА светлеет, у Нас попала потемнела ( почти на тон)....

Михаил Дорохин

В белую краску влить коричневый коллер потом добавить жёлный кол. и чуть красного кол.

Игорь Пашковский

в белую - коричневый, зеленый.
рассчитывать количество эксперементируя на малом количестве (например по 50 грамм краски .. в одноразовых стаканчиках с крышкой, сколько капель -записываете, настоящий цвет проявится на следующий день.
делать пробные выкрасы, потому что при высыхании цвет может получиться несколько иной, чем вид краски) .

у вас образец не табачный, а кофе с молоком.