Александр Комиссаров

Здравствуйте,ответьте на вопрос(он написан в пояснениях)

Как можно обустроить комнату в стиле Американских идейцев,просто ребёнку скоро 12 лет а он очень ими увлекается вот хотелось бы сделать подарок на день рождения:Комнату в индейском стиле.Если вы знаете какие нибудь обои в таком стиле и т.д пожалуйста напишите,возможно вы уже сталкивались с данным вопросом,пожалуйста помогите,не хотелось бы такой труд ребёнка(он всё время про них читает конечно про улицу друзей,родных и свободное время не забывает но очень много читает).Наша мама хочет ему эту PS Vita подарить а я комнату в стиле американских индейцев в общем помогите,и поделитесь своими знаниями и опытом,заранее спасибо за такую помощь.

Мр
Мришк

В журнале Идеи Вашего дома №5 2006года есть материал на эту тему.

Евгений Топлинов

Фото обои с пейзажами соответствующими.

Зоя Антоновская

обои с фактурой шкур КРС (или настоящие шкуры) , жерди по потолку от центра потолка к краям и свисающие с них светильники. шкуры на полу.