ОК
Олег Коробов

Недвижимость. С чем у вас ассоциируется слово НЕДВИЖИМОСТЬ?

Ро
Ростислав

Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость!

Александр Моисеев

все - что на фундаменте!

Михаил

Помните, как в том юмористическом монологе: У меня из недвижимости только плинтуса и дед - паралитик :))

Ир
Ирина

Неодушевлённое.... то, что можно купить и продать за любые бабки, которые тебя устроят)) То, что не имеет духовную ценность, но имеет материальную))

Людмила Брановец

Уголок где можно спрятаться от всех невзгод.

Питон Питон

Все достаточно крупные постройки на земле (крупнее туалета) , даже если без фундамента

Савенкова

с виллой на канарах

Venera Bunesko

Дома, квартиры, гаражи...