Оля Смольянинова

С чем ассоциируется слово - искусство? 10 слов с чем ассоциирует искусство!

Екатерина Лейко

Живопись, музыка, театр, танцы (балет), проза, поэзия, скульптура и т. д.

Ира Ситникова

литература, архитектура, скульптура, живопись, графика, декоративно-прикладноеискусство, музыка, танец, театр, кино и другие разновидности человеческойдеятельности

Вика

Кино, театр, опера, оперетта, музыка, живопись, скульптура, балет, разговорный жанр, цирк???

Алексей Нелипа

с соблазном, искушением