Серега Пирогов

Плизз скажите 10 слов, которые относятся к слову искусство!

Марина Шишкина

Кино, Мультипликация, Изобразительное искусство, Резьба по дереву, Архитектурное искусство, Вышивание, Скульптура, Кино, Литературное искусство, Кулинарное искусство,
Искусство вождения автомобиля, Философское искусство, Ораторское искусство, Дизайнерское искусство, Искусство балета, Искусство музыки, Театральное искусство.

Искусство:
Современное, Античное, Средних веков.

Михаил

вдохновение прежде всего